Бухгалтерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бухгалтерский форум » Тестовый форум » Получить 10% в месяц - это реально.


Получить 10% в месяц - это реально.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-----------------------------------
Инвестиционная компания «Devlani Investment Corp.»  предлагает услуги доверительного управления капиталом на рынке FOREX.

Торговые операции выполняют биржевые трейдеры, имеющие опыт успешной торговли более трех лет.

Вы вкладыаете деньги в наш фонд, мы, в свою очередь, гарантируем Вам ежемесячный доход 10% от Ваших вложений.
Инвестиционная компания «Devlani Investment Corp.» предоставляет гарантии по сохранению части инвестиционного счета. Размер сохраняемой части выбирает сам инвестор. Этот размер фиксируется в договоре. Например, инвестор при заключении договора может указать порог в 95%.Это означает, что инвестиционный счет инвестора не может уменьшиться более чем на 5%.

Наша цель:
- Предоставить возможность получения высоких процентов от инвестиций.
- Сделать процесс инвестирования доступным практически каждому.

При регистрации указывайте код доступа "DEVLANI_REF_319" или свяжитесь со мной по ICQ#: 445--792--880, где можете задать любые Ваши вопросы.

0

2

Не дайте себя обмануть!
В сети полно лохотронов, типа "отправьте на такой-то кошелек 1 бакс и через месяц у вас будет $100000"
И как не странно еще есть такие наивные глупцы!
Но заработать в интернете действительно можно.
Если Вы часто находитесь в интернете, то наверное знаете, что такое электронные деньги и
платежные системы. Вот одна из таких систем LibertyReserve.com/en
Одним она знакома, других отпугивает сложностью вывода оттуда денег.
Но теперь все упростилось. Вывести можно через питерскую WM-centr.com
Так вот у меня в либертиресерве оказались  $50 без дела. Лежали они без толку.
Выводить вроде мало. И тут я узнал о депозитной системе которой оказывается пользуется
весь мир. Полностью автоматическая. Начисляют прибыль каждый день 1%! - за три месяца сумма удваивается.
Ввод и вывод все на автомате, деньги забрать можно в любой момент!
Работают с Libertyreserve. Ну я и закинул туда свои $50. А через месяц стало $67.41
Ну вывел обратно $50 они мне понадобились. А остальные оставил - пусть работают. Очень даже не плохо.
Кстати туда положить можно минимум $10. Если решитесь воспользоваться
будьте внимательны при регистрации, потом свои данные будет не изменить. Все записывайте.
Зарегистрироваться можете по моей рефферальной ссылке
http://www.woip-system.net/?538904 (можно скопировать в командную строку)
Вы от этого ничего не теряете, а мне чуть чуть заплатят за привлечение клиента,
так что уж отблагодарите. Потом и сами можете также делать.
Желаю удачи!
http://www.woip-system.net/?538904

0


Вы здесь » Бухгалтерский форум » Тестовый форум » Получить 10% в месяц - это реально.


Создать форум. Создать магазин